OFICINAS

1.Oficina Principal, Tegucigalpa, Edificio Plaza Colprosumah, Blvd Juan Pablo II, Frente a la plaza paseo Juan Pablo, Teléfono: 22801111, Whatsapp 31882654,

Correo: prospeccion@unimetro.edu.hn

2.Oficina Tocoa, Instalaciones del Instituto Menonita, Bo el Centro Tocoa, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33901981,  Correo:  aatocoa@unimetro.edu.hn

3.Oficina La Esperanza, 3 cuadras hacia la derecha de la penitenciaría, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33909169,  Correo:  aalaesperanza@unimetro.edu.hn

4.Oficina Siguatepeque, Instalaciones del Instituto Omega, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33920590,  Correo:  aasiguatepeque@unimetro.edu.hn

5.Oficina Yoro, Instalaciones del Instituto Oficial Santa Cruz del Oro, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33901355,  Correo:  admyoro@unimetro.edu.hn

6.Oficina Regional de Occidente,Santa Rosa de Copán, 3 cuadras hacia abajo de los juzgados, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33904038, Correo: aasantarosadecopan@unimetro.edu.hn

7.Oficina Choluteca, Instalaciones del Instituto La Cumbre, 500 mts del Anillo Periférico, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33909164,  Correo: aacholuteca@unimetro.edu.hn

8.Oficina Gracias,Lempira; Instalaciones del Instituto Minerva, , Teléfono: 22801111, Whatsapp 31912747,  Correo:  aagracias@unimetro.edu.hn

9.Oficina Tela, Instalaciones del Instituto Privado San Antonio, Barrio La Isla, Honduras, Teléfono: 22801111, Whatsapp 33904487,  Correo:  aatela@unimetro.edu.hn

10.Oficina Juticalpa, antiguas instalaciones del instituto privado juticalpa, Whatsapp 33904041, Correo: aajuticalpa@unmetro.edu.hn

1/1

© 2023 Inversiones Educativas de Honduras - INEDH

  • Facebook icono social
  • Icono social Twitter
  • Icono social Instagram